ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Renault DeZir новый концепт автомобиль  
Renault DeZir новый концепт автомобиль
Renault выпустил подробную информацию о его предстоящей концепции под названием DeZir.
DeZir (походит от слова "желание", как оно произносится по-французски) передаёт новый стиль дизайна марки, в соответствии с Renault.  Z также обозначает нулевой уровень выбросов, концепция  2-местное купе с дверями открывающихся вверх, как и многие последние концепт-кары, является полностью электрическим автомобилем.
Автомобиль рассчитан на питание от 110 кВт (150 л.с.) и 226 Нм (167 фунт-фут) крутящего момента производящий в середине смонтированным электродвигателем, питается вертикально размещенными литиево-ионными батареями на 24 кВт / ч позади, не раздельного сиденья. У автомобиля, как говорят,  есть диапазон 160 км (100 миль).
DeZir является первым проектом под руководством Лоренса Ван Ден Акера, главы "Рено" дизайна.  Ключевые концептуальные элементы стиля "простой", "чувственный" и "теплый"и предназначен, чтобы вызвать" движение, чувственность и эмоции ", согласно пресс-релизу Renault.
 Что касаемо дизайна автомобиля, то можно выделить, большие колесные арки (с установкой 21-дюймовые колеса), спереди на всю ширину  воздухозаборник и решетка, которая тянется от значка Renault в центре и под фары.
Что касаемо салона, очень голый и в основном  белого цвета с космической эры, подобный дизайну кривых.  "Inside DeZir, вы чувствуете, как вы, плаваете на облаке", говорит Стефани Пети, согласно цвету концепт-кара,  материалов и дизайна.
DeZir Концепции планируется дебютировать на мотор шоу Париже осенью этого года.

   


Новости по теме:
Авторизация