ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Обновленный Audi S4  
Обновленный Audi S4

На первый взгляд может показаться, что мощный немецкий седан Audi S4 это неправильный для покупки автомобиль в разгар глобального экономического спада. Он был представлен на Парижском шоу, в котором гибриды и электромобили были в центре внимания. Продажи Audi S4 не имеют большого успеха.

Автомобиль предлагается с новым двигателем с наддувом мощностью в 333 лошадей и автоматической 7-ступенчатой коробкой S-tronic. Модернизированная подвеска рассчитана на динамичную езду и способна менять настройки в соответствии с настроением ее владельца. За это отвечает система Audi drive select. интернет магазин автозапчастей

Комфортный и автоматический режимы предназначены для спокойного ежедневного ритма, а при нажатии кнопки Dynamic автомобиль оживает и готов к экстремальному драйву. Новая Audi S4 приобретет суровый характер, автомобиль получился на редкость сбалансированным и приятным в эксплуатации. В Audi  получилось справится с предназначением и вполне адаптировать мощный автомобиль как для драйва, так и для семейной эксплуатации. 


   


Новости по теме:
Авторизация