ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Запланировано производство дизеля Subaru и Mitsubishi  
Запланировано производство дизеля Subaru и Mitsubishi
Обе марки Mitsubishi и Subaru планируют дизельные варианты моделей EVO и STi.
Согласно сообщению от Autocar, марка рассмотрела пересмотр модели Lancer, вовсе, а также остановить планы бензиново-гибридной версии, а вместо этого запустить в производство, только модели дизель-электрических и гибридных.
Превращение EVO только в дизель, не допустило бы в большинстве случаев выступать в соревнованиях автоспорта, а также возможность продавать  дизель на других рынках, таких как Япония и Соединенные Штаты.  Очевидно мотивируя, сохранить свои выбросы CO2 ниже 200 г / км .
Создание нового дизельно-электрического двигателя,  позволят в будущем разгонять EVO 0-62mph (100 км / ч) менее чем до пяти секунд.  Модель будет продолжать использовать полно приводную систему S-AWC все колеса системы.
Что касается Impreza STi, Subaru планирует, дизельную версию для следующего поколения модели, которая должна выйти в 2012 году.  Двигатель будет увеличен в мощности, версия 2,0-литровый дизель, в настоящее время в очереди Impreza.
Источники также утверждают, что Subaru может сократить нынешний 4-цилиндровый STi с турбонаддувом  до объёма 1,5 литра - который также упустил бы легендарную модель из списков соревнований, ралли.

   


Новости по теме:
Авторизация