ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Работа дизайнеров над Daihatsu Materia Icecube  
Работа дизайнеров над Daihatsu Materia Icecube

Немецкий тюнер Inden дизайн, более известен за свои работы из дорогих моделей Ferrari и Mercedes. Компанияв настоящее время немного расширяется и включает в работу авто  от € 15000 Daihatsu Materia.
Прозванный "IceCube", ярко-белый кузов был оснащен, целым рядом новых пунктов. На внешний вид, новый обвес состоит из четырех различных расширений, которые можно прикрепить на текущую панель, также освещение дневного света, и новый задний бампер с диффузором. Боковые зеркала формы треугольника и дверные ручки из углеродного волокна.
Литые диски из трех частей сплава, были специально созданы для этого проекта, размер  8.5x18 "спереди, и 9.5x18" сзади. Новый выхлоп и каталитический нейтрализатор, были также установлены, как и новый дифференциал.
Внутри, по всей кабине, дизайнеры добавили серебряные вставки из углеродного волокна, наряду с отделкой Alcantara. Новая звуковая система от Филипс, навигация - Sat-Nav.
Хотя каждая  упомянутую часть, можно приобрести отдельно, стоимость опции обходится более чем в два раза дороже самого автомобиля. Инден Дизайн в IceCube пакет вкладывает более чем  20 200€.


   


Новости по теме:
Авторизация