ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Колеса Modulare залог красоты 6й серии BMW  
Колеса Modulare залог красоты 6й серии BMW
Как ни странно, до сих пор существует не так много тюнинг-пакетов для шестой серии BMW, так что если вдруг надумаетесь прокачать свою шестерочку, то в первую очередь мы Вам рекомендуем обратить внимание на колеса.

Итак, что мы имеем в предложенном пакете, - самые красивые в мире колеса от знаменитого американского производителя

Modulare, и да, они идеально подходят шестерке.

Немного о самом автомобиле: шестая серия проектировалась похожей на акулу, и 650i действительно на нее похожа. Неординарный дизайн задней части выглядит значительно лучше, чем на других BMW. 650i оснащена 4,4-литровым V-8 двигателем, максимальная мощность составляет 400 л.с., а максимальный крутящий момент 450 Нм. Разгон до 100 км/ ч за 4,9 секунды. Механическая коробка передач (хотя показатель разгона за 4,9 секунды указан с учетом комплектации 8-ступенчатой автоматической коробкой). Максимальная скорость ограничена электроникой до 250 км / ч.

И правильно, нечего гонять, надо колеса беречь. Ведь колеса то у нас не простые. Размер передних 21 × 9, задних 21 × 10,5. Идеальные 21-дюймовые окружности от Modulare с кованными трехблочными дисками M11C, алюминиевой отделкой и хромом. Диски — это неотъемлемая часть тюнинга автомобиля. Сказать, что они выглядят эффектно, значит ничего не сказать. Спортивное купе BMW 650i в колесах от Modulare просто само совершенство. Как вариант, колеса могут быть заказаны с центральным алюминиевым колпаком, обточенным в соответствии с Вашими пожеланиями.


   


Новости по теме:
Авторизация