ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Американский дебют Ferrari F12 Berlinetta  
Американский дебют Ferrari F12 Berlinetta

Ferrari уже давно объявили о планах организовать североамериканский дебют F12 Berlinetta 2012 на выставке в Пеббл Бич, - и вот он состоялся.

Удобно расположившись ны поле для гольфа, элегантный и стильный, Ferrari F12 Berlinetta ни чем не уступает остальным конкурсантам ни по красоте, ни по техническим характеристикам, суперкар ждет не столько вердикта уважаемого жюри, сколько симпатий посетителей.

Оснащенный 6,2-литровым двигателем V12, который производит 740 лошадиных сил и 690 Нм крутящего момента. Двигатель находится ниже шасси, понижая центр тяжести и тем самым улучшая устойчивость. Семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением позволяет разгоняться до 100 км/ ч за 3,1 секунды, максимальная скорость больше 340 км/ ч. Мягкая подвеска, укороченная по сравнению с 599-й моделью колесная база дают ощущение плавности хода даже на самых крутых виражах.

Даже как-то жалко, что такой агрегат простаивает на гольф-площадке рядом с древними, хотя несомненно и в хорошем состоянии, ретро автомобилями музейного образца. Но ничего, осталось не долго, а потом сразу на трассу!


   


Новости по теме:
Авторизация