ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Porsche 918 Spyder в окончательной версии  
Porsche 918 Spyder в окончательной версии

Видео, попавшее несколько дней назад на YouTube, несколько проливает свет на то, как выглядит Porsche 918 Spyder уже в окончательной версии, попавшей к отдельным потребителям. До сих пор внимание было сосредоточено на уже известном широкой общественности прототипе, колесящим по выставкам и салонам.

Очень похоже на то, что видео было отснято в Нью-Йорке во время просмотра автомобиля покупателем. Заснятая версия оснащена боковыми габаритными огнями, что отвечает американским стандартам, и именно этот факт и позволяет утверждать, что покупателем является кто-то из Нового Света.

Глядя на автомобиль, отмечаем, что производитель отказался от боковой выхлопной системы в пользу более традиционного заднего выхлопа. Передняя часть автомобиля стала более напоминать GT3. Также в реальной версии зеркало-камера заднего вида заменено на обычные зеркала. Еще одно изменение, которое следует отметить, это упрощенные по сравнению с прототипом светодиодные фары.

Изменилось ли что-либо под капотом, пока неизвестно, но поскольку колеса остались такие же как были у прототипа, то можно предположить, что мотор тоже остался прежним, по крайней мере изменился незначительно. Вероятно, Porsche 918 Spyder получит двигатель внутреннего сгорания и два независимых электродвигателя, приводящий в движении соответственно передние и задние колеса.

Не смотря на наличие данного образца, развитие и усовершенствование Porsche 918 Spyder продолжается. Оптимизация перешла на новый этап — автомобилю предстоят испытания на Нюрбургринге в Германии. Spyder уже был замечен несколько раз во время тест-драйвов.

Внимание разработчиков также не в последнюю очередь сосредоточено на уменьшении расхода топлива на фоне увеличения производительности.



Новости по теме:
Авторизация