Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Трёп

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2026, 13:25   #3 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,572
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
1 Всего
По умолчанию

А як щодо довжини самого гаража? Бо в мене ще верстак стоїть і трохи інструменту по стінах. Чи реально це все залишити, чи доведеться повністю переробляти простір? І ще момент — наскільки критично ідеально рівна підлога? Бо в мене бетон є, але не сказати що прям ідеально рівний. Не хочеться поставити і потім мучитись, якщо щось піде не так або буде перекіс.
Alex вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник