Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Трёп

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2021, 14:05   #1 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2021
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию Кузовные работы и покраска авто


Каждый владелец авто старается, чтобы его транспортное средство не только хорошо работало, но и имело лучший лицевой вид. Однако далеко не всякий раз удается сберегать исходный внешний вид машины на протяжении продолжительного времени. Как установлено, любое лакокрасящее покрытие подвергается негативным влияниям пыли, грязи, влаги, солей и химических реагентов. Под таким шлифующим действием красота и блеск автомобиля довольно быстро исчезает. Также могут организоваться даже коррозийные грязности. Именно по этой причине в последнее время многие автовладельцы стали применять тюнинг к своим транспортным средствам. Одним из пунктов настоящего тюнинга считается покраска автомобиля.
Развернутая покраска кузова авто. Лакокрасочное покрытие которое пострадало в неравном поединке с машинальными мойками, метео условиями, путевым гравием и гуманной неаккуратностью, даст вашему автомобилю новенькую жизнь в сверхновых красках. Местная покраска деталей автомобиля понадобится в случае незначительных проблем, ведь состояние наших магистралей и уровень подготовки владельцев автомобилей оставляют желать только наилучшего. Именно поэтому, мы рекомендуем ознакомиться: кузовные работы и покраска на нашем вебсайте.
При соблюдении всех этапов кузовного ремонта окрашенная деталь будет служить не меньше фабричной. Покраска тс требует целый ряд оснащения и материалов, но все равно самым основным показателем свойства будет эксперт. Во многих вариантах нет надобности делать глубокую покраску детали, мы красим малую зону разрушения. Мы избавим ваше авто как от маленьких царапин - потертостей, так и более суровых дефектов. В нашем автосервисе мы используем только самое нынешнее оснащение и оборудование для профессиональной покраски легковых каров, в котором минимизировано число человеческой работы, и возрастает скорость работ, ведь при маленькой скорости достаточно сильно падают обороты мастерской, а также их девайсов. Если понадобится, в процессе выполнения работ будут заменены определенные детали. Абсолютная покраска может производится по всем стандартам и принципам, что решительно сказывается на окончательном результате. Все повреждения устраняются весьма скоро и сильно. Если это вмятины и прочие такие дефекты, предварительно они ликвидируются, плоскость деталей кузова автомобиля полностью выравнивается. Соблюдается последовательность всех важных этапов, что становится самобытной гарантией получения образцового результата. Можно заказать обычную или эксклюзионную покраску, что зависит от денежных возможностей или персональных предпочтений клиента.
valeragroznev вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 18:17   #2 (permalink)
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

Что бы покраску выполнили более качественно, то лучше обратиться в проверенный сервис. Я, например, пользовалась услугами этого автосервиса https://sola.com.ua/pokraska/ красил только не все авто, а только капот. Обошлось все до 3000 гривен, что не так дорого стоит.
Lukina вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 12:39   #3 (permalink)
Member
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

Можно самостоятельно покрасить авто. Но нужно изучить информацию, как это правильно сделать, а также правильно подобрать краску. Можно воспользоваться этими советами по выбору краски https://ais-opel.od.ua/eto-interesno...ilovoj-osnove/, там описаны все преимущества и недостатки разных видов.
ira19840 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник