![]() |
| |||||||
| Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении. |
| | LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
| | #1 (permalink) |
| Senior Member |
Даже летом хожу в теплых носках, пальцы рук постоянно ледяные, а к вечеру голова тяжелеет из-за плохого кровообращения. Флеболог порекомендовал обратить внимание на аминокислоту L-аргинин, которая вырабатывает оксид азота и расширяет сосудистое русло. В спортивных магазинах продаются огромные банки для качков, а мне нужен чистый аптечный вариант. Что посоветуете выбрать?
|
| | |
| |