Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Трёп

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2026, 18:14   #1 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,572
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
1 Всего
По умолчанию Стоит ли брать одинаковые обручальные кольца?

А кто как вообще выбирал обручальные кольца, одинаковые или разные? У нас с невестой спор уже вторую неделю. Мне нравятся более простые классические варианты без лишнего декора, а она хочет, чтобы кольца выглядели как комплект и сразу было видно, что они парные. Я не против одинакового стиля, но переживаю, что мужское кольцо с какими-то вставками или необычной формой потом просто надоест в повседневной носке. Плюс работаю руками, постоянно что-то цепляется. Интересно почитать мнение тех, кто уже носит кольца несколько лет. Не пожалели, что взяли одинаковые? Или лучше каждому подбирать под себя, даже когда внешне кольца отличаются?

Последний раз редактировалось Alex; 18.05.2026 в 11:46.
Alex вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник