Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2026, 18:14   #1 (permalink)
Alex
Senior Member
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,572
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
1 Всего
По умолчанию Стоит ли брать одинаковые обручальные кольца?

А кто как вообще выбирал обручальные кольца, одинаковые или разные? У нас с невестой спор уже вторую неделю. Мне нравятся более простые классические варианты без лишнего декора, а она хочет, чтобы кольца выглядели как комплект и сразу было видно, что они парные. Я не против одинакового стиля, но переживаю, что мужское кольцо с какими-то вставками или необычной формой потом просто надоест в повседневной носке. Плюс работаю руками, постоянно что-то цепляется. Интересно почитать мнение тех, кто уже носит кольца несколько лет. Не пожалели, что взяли одинаковые? Или лучше каждому подбирать под себя, даже когда внешне кольца отличаются?

Последний раз редактировалось Alex; 18.05.2026 в 11:46.
Alex вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием