ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Mazda RX-9 будет использовать гибридные системы от  
Mazda RX-9 будет использовать гибридные системы от
Согласно докладу, Mazda разрабатывает купе RX-9 , который будет использовать роторный двигатель ( традиционый RX) в сочетании с гибридным приводом, который поставляет Toyota. 
Источник Motor Trend  говорит, что Mazda будет использовать гибридную систему для увеличения мощности и дальности пробега  на RX-9, а не как обычные гибридные системы, которые будут работать  на автомобиле на одной электроэнергии только для ограниченных участков. 
В прошлом году сообщалось, об общем объеме производящей мощности, которая ожидаеться ожидается на предстоящем RX-9,  около 300 л.с. (224 кВт / 304 л.с.). 
Автомобиль будет двух-дверным  купе, но некоторые моменты стиля, будут взяты от концепции Shinari  - четырехдверного купе.  Источник также утверждает, что автомобиль будет делить платформу со следующим MX-5 и, следовательно, будет меньше, чем предыдущий RX-8. 
"Меньше, легче, чище, более экономичный и более комфортный в вождении. Вот какими мы хотим сделать следующие роторные машины", говорит сотрудник Mazda. 
RX-9 будет дебютировать где-то в конце 2013 года. 

   


Новости по теме:
Авторизация