ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Кроссовер Acura ZDX  
Кроссовер Acura ZDX

Acura презентовала свою долгожданную версию кроссовера с кузовом хэтчбек под названием ZDX. Сами японцы позиционируют новинку не иначе, как 4-дверное купе.

Габаритная длина новинки, построенной на платформе внедорожника MDX, составляет 4,89 метра, ширина – 1,99 метра, а колесная база – 2,75 метра.

Отметим, что размеры Acura ZDX и BMW X6 также схожи. Новинка станет оснащаться 3.7-литровым шестицилиндровым бензиновым мотором, мощность которого составляет 300 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен 365 Нм. Расход топлива, согласно данным производителя, составляет в городском цикле 14,7 л/100 км и 10,2 л/100 км в загородном. интернет магазин автозапчастей

Коробка передач – шестиступенчатый автомат с возможностью переключения передач с помощью подрулевых лепестков. Отметим, что кроссовер будет предлагаться в трех вариантах комплектации. Уже в базовой комплектации автомобиль имеет панорамную стеклянную крышу, двухзонный климат-контроль с датчиков нагрева салона лучами солнца, кожаную отделку интерьера, Bluetooth, а также продвинутую аудиосистему с разъемами под USB и iPod.

Стандартными для модели ZDX также являются 19-дюймовые колесные диски и фирменная система полного привода SH-AWD. Acura ZDX получит систему запуска с помощью "кнопки", чего не было на MDX. Появится и бесключевой доступ. Автомобиль появится в продаже в США – единственном пока для ZDX рынке – в декабре месяце. Базовая версия будет стоить 46 305 тыс. долларов.


Фотографии взяты с сайта www.netcarshow.com


Новости по теме:
Авторизация