ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Концепция Blue2 , новые топливные элементы  
Концепция Blue2 ,  новые топливные элементы
Hyundai представил новый водородный концептуальный автомобиль, под названием Blue2 в 2011  на Сеульском Автошоу.
Также под кодовым названием HDN-6, Blue2 получил свое имя в связи Blue Drive, зеленого подбренда Hyundai, и символа H2, для водорода. Концепция Hyundai, является попыткой обогнать своих конкурентов в гонке за водородными технологиями электрических транспортных средств. Blue2 предназначен, для показа комфорта и возможностей, которыми может обеспечить седан.
Мощность Blue2 составляет 90 кВт (122 PS / 121 л.с.), что дает возможность проехать авто 34.9 км/литр на автомобиле Он поставляется с низкопрофильными шинами и легкими колесами из легкого сплава, чтобы поддержать экономию топлива.
Дизайн, автомобиля  имеет футуристическое понятие. Камеры заднего вида, заменяют боковые зеркала и есть автоматическая система открытия дверей. Blue2 идет с более широкими местами для легкого доступа и выхода и некоторых новые технологии, такие как прозрачный светодиодный монитор на центральной консоли, который обеспечивает более яркий показ. Есть также датчики движения Moustick - колесо и датчик, которые создают новый способ для водителя более легкую управляемость развлекательно-информационной системой передач.

   


Новости по теме:
Авторизация