ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Opel Ampera готова к Женевскому дебюту  
Opel Ampera готова к Женевскому дебюту
Opel Ampera, гибридной серийной версии будет дебютировать на автошоу в Женеве на следующей неделе.
После долгих ожиданий, и слухов вокруг него, производственная модель, наконец здесь и Opel предоставил расширенный набор деталей в пресс-релизе.
Новым в деталях, является тот факт, что Opel будет продавать модели Ampera, за ту же самую цену по всей Европе - 42900€. В Германии стоимость Ampera сводится к 36050 € с помощью правительственного кредитования.
Opel сообщает, что он уже получил 1000 предварительных заказов на машину перед началом поставок запланирован на конец года.
Ampera представит 4 различных двигателя, которые наилучшим образом будут использовать свои батареи запасенными энергией. Режим "Normal" для повседневной смешанной езды. Режим "Sport" делает вождение немного больше чем удовольствие за счет энергии. Режим 'Горный' оптимизирует гибридные системы в связи с подъемами и снижениями в топографии. Наконец, режим "Город" предназначен, в большинстве случаев для рекуперативного торможения и управление бензиновом двигателем, для сохранения полностью заряженного аккумулятора, как это возможно.
Диапазон будет между 40 и 80 км (25 до 50 миль) на одной электроэнергии, расширенная до 500 км (310 миль) как только 1,4 литровый бензиновый двигатель заводиться он помогает привести в действие электродвигатель и подает энергию в 16 кВт-ч литий-ионной аккумулятор.
Общая мощность составляет 111 кВт (150 л.с. / 152 л.с.) и 370 Нм (273 фунт-фут) крутящего момента, от 0 до 100 км / ч разгон занимает около 9 секунд и максимальная скорость составляет 161 км / ч (99 миль / ч).


Новости по теме:
Авторизация