ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Измененный Saab 9-3 подтвердил производство в 2012  
Измененный Saab 9-3 подтвердил производство в 2012
Saab выпустил новые подробности о своей будущей линейке продуктов, перед Днем независимости, празднование компании 23 февраля. 
В частности, президент и главный исполнительный директор Ян Аке Йонссон подтвердил следующее поколение 9-3 начнет производство в 2012 году. Это ожидалось, но наступающие изменения 9-3 , вызвали предположение, что модернизация, возможно, была отсрочена до 2013.
Как уже ранее сообщалось , новый 9-3 будет ездить на модифицированной версии текущего Epsilon I платформы и вероятно, будет предлагаться в трех и пяти дверном варианте. Будут доступны различные двигателя, но недавнее соглашение с BMW будет гарантировать, MINI ресурс, 1,6-литровый четырехцилиндровый турбо с технологией старт / стоп.
Помимо разговора о 9-3 2012, Saab объявил что планирует представить новый специальный выпуск. Подробная информация ограничены, но модель, вероятно, будет основан на текущей 9-3 Convertible.
Первый 9-4X, сошел с конвейера в Рамос Ариспе, Мексике. Он поступит в продажу в США в мае, в то время как европейский запуск запланирован на август.

   


Новости по теме:
Авторизация