ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Fiat анонсировал Freemont перед Женевским дебютом  
Fiat  анонсировал Freemont перед Женевским дебютом
Fiat представил Freemont 2011 года, перед своим дебютом на Женевском автосалоне.
По существу, аналог марки Dodge Journey , Freemont предназначен для удовлетворения разнообразных потребностей семей и тех, кто ищет просторный, удобный и универсальный автомобиль для повседневной жизни, провождения досуга и выходных.
По сравнению со своим американским двоюродным братом, Freemont изменил бамперы, решетку и светодиодные задние фонари. Хотя это незначительные изменения, Freemont также имеет специальную подвеску и управление настройками на рулевом колесе, а также улучшенную шумоизоляцию.
Будет доступен в двух комплектациях и модель начального уровня поставляется для семи пассажиров, три зоны автоматического климата-контроля, вход без ключа, круиз-контроль, контроль давления в шинах (TPMS), противотуманные фары, сенсорная развлекательно-информационная система и максимальная вместимость груза 1461 литров (51,6 кубических футов). К этому диапазону настроек, добавляется подключение Bluetooth, задние парковочные датчики, автоматические фары, рейлинги, тонированные стекла, и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.
При запуске, MPV будет доступен исключительно с передним приводом и 140 л.с. (104 кВт / 142 л.с.) или 170 л.с. (127 кВт / 172 л.с.) 2,0-литровый дизель MultiJet который соединен в паре с механической коробкой передач. Позже, будет доступен полноприводный вариант с автоматической коробкой передач и 170 л.с. (127 кВт / 172 л.с.) 2,0-литровый дизель MultiJet или 276 л.с. (206 кВт / 280 л.с.) 3,6-литровый V6 бензиновый.
Информация о ценах пока не оглашается, но Freemont поступит в продажу во второй половине 2011 года.


Новости по теме:
Авторизация