ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Toyota Corolla 2011 дебютировала на LA Auto Show  
Toyota Corolla 2011 дебютировала на LA Auto Show
Toyota дебютировала обновленную Corolla 2011, модель для Северной Америки в автосалоне Лос-Анджелеса.
Изменения внешнего дизайна, включают в себя, существенно модернезированный передний бампер, решетка радиатора, передняя нижняя решетка, фары, крышка багажника, задний комбинированные фонари, задний бампер и отражатель.
Новая Corolla поставляется с одним предлагаемым двигателем - 1,8-литровый DOHC с четырьмя цилиндрами, с двойным изменением фаз газораспределения (VVT-I), производит 132 л.с. (99 кВт) и 128 фунт-фут (173 Нм) крутящего момента.
Доступные трансмиссии, 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая коробка передач. Новая Расход Corolla 28 миль на галлон (8,4 л/100 км) и 35 миль на галлон (6,72 л на 100 км) шоссе с ручной коробкой. Потребление немного лучше с 4-ступенчатой автоматической коробкой (26 миль на галлон / 34 миль на галлон).
Corolla 2011 предлагается в двух комплектациях - LE и S классах. Стандартная технология включает в себя звездную систему безопасности с стабильностью и контролем тяги. Corolla S поставляется с более спортивной функцией, включая 16-дюймовые колеса (15-дюймов являються стандартным на модели LE).
Новая Corolla поступит в продажу в США в декабре.

   


Новости по теме:
Авторизация