ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Новые подробности о прототипе Bmw Vision EfficientDynamics  
Новые подробности о прототипе Bmw Vision EfficientDynamics
BMW выпустила фотографии и более подробную информацию о развитии концепции Vision EfficientDynamics, которая теперь говорит о бренде, принятому к производству. Последним повтором Vision EfficientDynamics будет также выставлен на обозрение на выставке Лейпцигской ярмарки, проходящую в этом месяце. 
Vision EfficientDynamics является 2 +2 спортивным купе, которая работает на технологии ActiveHybrid BMW. Низкий автомобиль, всего 1,24 м в высоту, предназначен для максимального аэродинамического потока и имеет коэффициент лобового сопротивления всего 0,22. Это 2-дверный, но BMW обещает легкий доступ к задним сиденьям пассажира.
Основой технологии ActiveHybrid в Vision EfficientDynamics является гибридной установкой, которая соединяет дизельный двигатель с турбинным двигателем с 3 цилиндрами с гибридным синхронным' электродвигателем на фронте и двигателем "полного гибрида" на задней оси как БМВ, объясняет это в пресс-релизе. В исследовании концепции, было два электромотора и предположить, что это то, что именно это они имеют в виду для двигателя "полного гибрида" на задней оси. Электродвигателя работающего на пакете литий-полимерного аккумулятора установленного продольно в центре автомобиля.
Общий объем вырабатывает 328 PS (241 кВт / 323 л.с.). От 0 до 100 км / ч разгон всего занимает 4,8 секунды и потребления на европейском тестовом цикле 3,76 л/ на 100 км (62,5 миль на галлон США). Выбросы CO2 , 99 г / км.
Диапазон от Vision Efficien tDynamics составляет 50 км (31 миль) на одной электроэнергии, но 24 литровый бак для дизельного топлива продолжается, увиличивает до 700 км (434 миль).
Предположение состоит в том, что Vision EfficientDynamics будет называться i100 или i1.
Модель запланирована к запуску в 2013 году.


   


Новости по теме:
Авторизация