ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Предварительный показ Renault Zoe  
 Предварительный показ Renault Zoe
Диапазон электрических гибридов расширился, Renault Zoe, предварительно продемонстрировал сегодня, на Парижском автосалоне. Показывая, что автопроизводитель называет "реалистичное представление о предстоящем массовым производством" транспортного средство Zoe, 4,1-метровая модель с видом на следующий Clio.
 Zoe городской транспорт, который работает на электрическом двигателе на 60-киловатт (80-л.с.), который вырабатывает 222 Нм крутящего момента. Zoe в состоянии разогнаться до 100 км / ч за 8,1 секунды, до максимальной скорости в 135 км / ч (84 миль / ч). Тем не менее, инженеры оборудовали автомобиль с 19-дюймовыми колесами, с помощью которых, они говорят, сделает автомобиль более подходящим для того, чтобы водить за пределами города. При этом не получится слишком далеко выезжать, так как автомобиль оснащен литиево-ионным аккумулятором, который обеспечивает диапазон пробега на зарядке 161-км (100-миль). 
 Впечатляюще то, что батарея может выдать еще 37 километров всего после первых 10-минут зарядки, 80 процентов заряда достигается через 30 минут. Аккумулятор автомобиля также может быть удален и заменен в течение трех минут в странах, где будут доступны станции по обмену батарей. 
Другие особенности на автомобиле включает в себя системы климат-контроля с регулировкой влажности, датчик токсичности, который закрывает отверстия после обнаружения высоких уровней загрязнения наружного воздуха, и включение системы ароматизации. Со всеми этими расслабляющими ароматными элементами, автопроизводитель надеется, что водитель не будет падать в обморок за рулем!

   


Новости по теме:
Авторизация