ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Автомобиль Land Rover будет построен в Индии и Китае  
Автомобиль Land Rover будет построен в Индии и Китае
В целях дальнейшего сокращения расходов при одновременном расширении продаж Jaguar, Land Rover, Tata Motors начнет сборку Land Rover на заводах в Индии и Китае. Тата, расположенная в Индии, также обсуждает возможные совместные предприятия с участием фирм в Китае, чтобы развиваться в сборочном производстве в этой стране.
Этот шаг приведет, скорее всего, к снижению стоимости экспорта транспортных средств для австралийских и азиатских рынков. Также есть вероятность, что автомобили, произведенные в Индии и Китае, могут также распространяться на других рынках во всем мире.
Сильные вложения от Jaguar, Land Rover помогли Tata Motors принести чистую прибыль в 19,9 млрд. рупий ($ 429 600 000) с апреля по июнь 2010 года. Jaguar Land Rover в прибыли только 16,3 млрд. рупий ($ 348 млн). Это представляет собой существенное улучшение по сравнению с 3300 млн рупия потерь на Тата за тот же квартал в 2009 году, когда JLR также потеряли деньги.
Неплохие результаты Тата, стали лучше, чем ожидали эксперты, помогая увеличить свою долю акций по цене, более чем на 4 процента.


Новости по теме:
Авторизация