ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Hyundai Equus 2011, объявил полную спецификацию  
Hyundai Equus 2011, объявил полную спецификацию
Hyundai выпустил заключительную спецификацию Equus 2011.
Нового уровня Equus идет с кожаным салоном, обивка Алькантара, массажные сиденья водителя, подогрев и охлаждение передних сидений, подогрев рулевого колеса, отделка салона деревом, стеклянный люк, подогрев задних сидений и задние автоматические шторки от солнца.
Equus Ultimate добавляет отдельных задние сидения, задняя массажная система, сидения пассажирской стороны, охлаждение задних сидений, развлекательной система для задних сидений (с 8-дюймовым монитором), задняя центральная консоль, холодильник и автоматическая крышка багажника.
Оба автомобиля с функцией круиз-контроль, GPS навигация, 608-Вт Lexicon, аудиосистема 7,1 дискретного объемного звука, XM Satellite Radio, IPod / USB / Bluetooth подключения, и Apple iPad который выполняет двойную функцию в том числе и справочника.
Под капотом, 4,6-литровый двигатель V8, мощностью 385 л.с. (287 кВт / 390 л.с.) и 333 Нм (451 Нм) крутящего момента. Связанный с шестиступенчатой автоматической коробкой передач ZF, двигатель позволяет ускорить Equus от 0-60 миль / ч менее чем за 6,4 секунд.
По словам Джона Крэфкика, Американского президента Hyundai и главного исполнительного директора, "Когда вы тратите столько на новую машину, вы не хотите чувствовать себя, как будто были обмануты по разработке, технологии и функционалу. Equus имеет технологии и содержания, полностью опциональных флагманских моделей от Lexus и BMW ".
Ценовая информация не разглашается, но потенциальные клиенты могут протестировать Equus "Ваше время, ваше место" демонстрационная программа автомобиля на дому.

   


Новости по теме:
Авторизация