ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Focus ST 2012 дебют в Париже  
Focus ST 2012 дебют в Париже
Новый Ford Focus вариант ST будет дебютировать на Парижской автомобильной выставке в октябре этого года, показывая его наряду с Ford Focus следующего поколения, согласно AutoExpress. Следующий Focus ST получит новый двигатель EcoBoost, на замену, 2,5 литрового с турбонаддувом 5-цилиндровой версии ST предыдущего и нынешнего RS Focus.
Это двигатель, скорее всего, будет заменен 2,0 литровым вариантом EcoBoost с 200 л.с. (149 кВт) замеченного в текущем Mondeo, " Galaxy " и S-Max моделей. Мощность могла бы стать около 250 л.с. в соответствии с подобными Megane Renault Sport 250 и Golf R с его 266 л.с.
RS вариант нового поколения Фокус, также может получить от 2,0 литрового EcoBoost, до 300 л.с. Следующий ST будет использовать векторную технологию вращающего момента Ford, чтобы сбалансировать всю, мощность, проходящую через передние колеса обеспечивая лучшее сцепление с дорогой, на столько насколько это возможно. Разгон от 0 до 100 км / ч (62 миль / ч) около 6 секунд, максимальная скорость около 155 mph/250 км / ч и экономия топлива будет значительно улучшена по сравнению с предыдущим 2,5 литровым двигателем. Будут доступны, различные режимы управления с диска программного обеспечения.
Ford Focus нового поколения хэтчбека и вагонов поступят в продажу в Европе в апреле 2011 года. ST появится позже в этом году.

   


Новости по теме:
Авторизация