ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Hyundai Genesis Coupe 3,8 R-Spec 2011  
Hyundai Genesis Coupe 3,8 R-Spec 2011
Для 2011 года , Hyundai выпустит версию R-Spec Genesis Coupe с DOHC 3,8-литровый двигатель V6. Автомобиль сможет разгонятся до 149 миль / ч, благодаря 306-лошадиным силам (228 кВт) двигателя и 6-ступенчатой механической коробки передач.

Другие особенности авто, включают 13,4-дюймовые (340 мм) диски, спереди, 13,0-дюймовые (330 мм) задние вентилируемые диски с 4-поршневыми суппортами красного цвета, все от Brembo. Всё это окружено, новыми 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, окрашены в gunmental, и с шинами Bridgestone Potenza.
Помимо улучшенного дифференциала, автомобиль также получает настроенную для трассы, подвеску с амортизаторами и пружинами, 25-мм спереди и 22-мм задние стабилизаторы поперечной устойчивости.
Системы управления на автомобиле включают антиблокировочную систему тормозов, Brake Assist, электронное распределение тормозов, электронную устойчивость и контроль за тягой. Шесть подушек безопасности также установлены.
Автоматические фары, круиз-контроль и различные металлические вставки не добавляются к машине в целях снижения стоимости и веса. Несмотря на это, черная кожа с красными вставками ткани включены. Автоматическая коробка передач тоже не предусмотрена на автомобиле.

Ожидаемая цена Hyundai Genesis Coupe 3,8 R-Spec может быть по цене, около 26750 $.


Новости по теме:
Авторизация