ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Ford Fiesta объявил о наборе аксессуаров и обвеса  
Ford Fiesta объявил о наборе аксессуаров и обвеса
Ford представил новую линейку аксессуаров для Fiesta 2011.
 Внешние параметры включают в себя, спойлер, комплект аэродинамического обвеса с 4 частей (которая состоит из переднего фартука, боковые юбки и задней обшивки), также предлагается на выбор виниловая графика, ( огонь, пузыри и лезвие ниндзя). 
Внутри салона, владельцы могут получить снаряжение для своего автомобиля, с подсветкой ручки переключения передач (который отображает, какая скорость выбрана), подсветка порогов дверей, светодиодные фары, подстаканниками и подлокотники.
О функциональной стороне, есть крепежный элемент для лодки, перевозки велосипедов, и багажник установленный на крыше.
Хотя некоторые из этих параметров являются крайними, наиболее популярные варианты, пакет защиты интерьера (с всепогодными ковриками и защитным грузовым отсеком сзади), во внешнем пакете защиты включает (брызговики и задний протектор бампера), пакет аксессуаров и освещения интерьера, включает вышеупомянутые функции, ручку переключения передач, подсветка порогов и подстаканников.
 По словам Сэма Де Ла Гарза, Fiesta бренд-менеджера, "Fiesta уже предлагает своим клиентам целый ряд вариантов, чтобы сделать его собственностью клиента, начиная с уникальных внешних цветов интерьера, комбинации сидений, но с добавлением наших аксессуаров, клиент может персонально воплощать свою фантазию в Fiesta , переходя к следующему уровню. Каждый из аксессуаров добавляет уникальный вкус Fiesta, и все с этим согласны, они могут найти аксессуар или графический объект, который соответствует их личности ".

   


Новости по теме:
Авторизация