ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Lada Priora в Германии  
Lada Priora в Германии
Российский производитель «Автоваз» начал продажи в Германии своей модели Lada Priora Kombi . Новый автомобиль  Lada Priora Kombi поставляется в Германию с стандартным 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 98 л.с., который способен разогнать автомобиль до максимальной скорости в 183 километра в час. Расход топлива в смешанном цикле  составляет 6,3 л на 100 километров пути.

Благодаря длине в  4340 мм объем багажного отделения трансформируется от 444 до 1370 л, при максимальной нагрузке в 415 кг. Автовазовци возлагают большие надежды на свое дитя, Lada Priora Kombi позиционируют в Германии как доступную рабочую лошадку. Ценовая политика за базовую комплектацию будет начинатся от 9900 евро.

За эту сумму покупателям предложат 2 фронтальные подушки безопасности, электро усилитель руля, электро стеклоподъемники, центральный замок с дистанционным управлением, литые диски и кузов окрашенный в  цвет металлик. За дополнительную плату на Lada Priora Kombi  можно будет заказать кондиционер, фаркоп и обогреватель. Ближайшим конкурентом Lada Priora Kombi будет европейка  Dacia Logan MCV, которая в базовом варианте стоит от 8300 евро.


Новости по теме:
Авторизация