ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Hyundai Veloster 2012 c экономным двигателем  
Hyundai Veloster 2012 c экономным двигателем
У предстоящего Hyundai Veloster будет экономичный показатель по топливу , 40 миль на галлон (или 5.9 литров/100 км), согласно руководителя автомобилестроителя, американского рынка,
Джон Крэфкик, президент Hyundai Motor America, сообщил Autoblog на пресс-конференции, в Лос-Анджелесе, что новая модель достигнет этого числа расхода в милях. И новое купе будет делать это без гибридной трансмиссии. Вместо этого, он будет использовать высокоэффективный, 4-цилиндровый бензиновый двигатель, чтобы достигнуть 40 миль на галлон. Сравнивая модель с Honda CR-Z, гибрид, который получает около 39 миль на галлон, Крэфкик, сказал, что Veloster предложит больше возможностей и комфорта, будучи избавленным от багажа гибридной трансмиссии с ее большим весом и потребностью в пространстве для батарей.
Veloster будет идти с естественным наддувом, 1.6 литровый двигатель, производящий 90 кВт (121 л.с. / 122 л.с.) и 155 Нм (114 фунт-фут) крутящего момента, хотя, Autoblog сообщает, что модель с 1,6-литра будет около 140 лошадиных сил. Hyundai позже представит 1.6-литровый турбированный двигатель с 131 кВт (175 л.с. / 177 PS).

   


Новости по теме:
Авторизация