ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Renault Clio Gordini 200: объявил комплектацию и цены  
Renault Clio Gordini 200: объявил комплектацию и цены
Когда ограниченный тираж Renault Clio Gordini 200 выпустится на британском рынке, она будет продаваться по по цене  19650 £. Украшенная  гоночными полосами. Clio будет ограничена,  только к 500 единицам  для рынка Великобритании, каждая из которых будет выкрашена в металлический Malta Blue.
Некоторые из особенностей автомобиля, включают в себя, белые боковые зеркала заднего вида и стиль гоночного болида F1 с глянцевой черной секцией по центру бампера. Он едит на специальных 17-дюймовых, полированных дисках с черной внутренней оправой. Также включена модернизация подвески. Тормоза Brembo и 200 лошадиных сил (149 кВт, 203 л.с.) 2,0-литровый двигатель, также включены.
Изменение шасси  с более жесткими пружинами и амортизаторами, с выкрашенными суппортами в красный цвет, более быстрое управление, а также пониженный клиренс,  это добавляет к цене, ещё 410£. Клиенты, желающие, электрический панорамный люк, придется раскошелиться ещё на  615£, при этом, колеса  с внутренней синей оправой, возрастают на 100 фунтов.
Renault Clio Gordini 200, теперь доступна для заказа, с поставками планируется начать в июле.

   


Новости по теме:
Авторизация