ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Opel Astra Sports Tourer 2011 показал универсал  
Opel Astra Sports Tourer 2011 показал универсал
Opel открыл занавесу нового  Opel Astra Tourer sport  2011, перед запланированным общественным  дебютом  на Парижском автосалоне в октябре. Наряду с автомобилем, Opel представил новый 1,4-литровый турбированный бензиновый двигатель, который вырабатывает 118 лошадиных сил или ( 88 кВт, 120 PS), или 138 лошадиных сил (103 кВт, 140 л.с.).
Восемь различных двигателей, как бензиновые так и дизеля, будут проданы на Sports Tourer,. Диапазон двигателей мощностью от 94 л.с. (70 кВт, 95 л.с.) до 177 л.с. (132 кВт, 180 л.с.). В верхнем списке, находится 2,0-литровый дизель CDTI , который обеспечивает 158 л.с. (118 кВт, 160PS) и до 380 Нм крутящего момента при включеной функции Overboost. Механическая коробка передач с шестью скоростями, планируеться выпускаться на авто со стандартной компликтацией, хотя 6- ступенчатая автоматическая коробка, тоже доступна на некоторых моделях. Автомобили с механической коробкой передач, получат световой индикатор, позволяющий сообщить  водителю, о наиболее экономичном режиме езды. Старт / Стоп также будет использоваться во всем диапазоне, для дальнейшей помощи, в экономии топлива.
Astra Tourer sport, может показаться, разделенной  по некоторых функциям, с  дизайна Opel Insignia, но это не так, автомобиль приобрел "спортивный ,изящный" вид., Astra Tourer sport выглядит более мягкой и усталой. Интересный дизайн фар, как и хорошо интегрированные противотуманные фары. Боковые панели практически идентичны с Insignia, а также форма заднего бампера.
Позади задней стойки, автомобиль имеет тонко заостренную крышу. Это всёравно, позволяет машине, сохранять грузовой  отсек в  1550 литров. От заднего сидения, до крышки багажника, длина грузового пространства занимает 1835 мм, это больше чем колесная база в Smart ForTwo.
Цены пока на машину не объявлены, но ожидаеться, что розничная стоимость, будет  конкурентоспособной. Варианты универсалов Astra составляют примерно 25-процентов всех европейских продаж Astra и Opel хотел бы еще больше увеличить, свою долю на рынке. Opel Astra Sports Tourer появятся на рынке в ноябре после его показа в Париже.


   


Новости по теме:
Авторизация