ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:

Mazda 2 Yozora для рынка Канады  
Mazda 2 Yozora для рынка Канады
Маленькая Mazda 2 не представлена пока в Северной Америке еще, но автопроизводитель уже планирует выпуск специальной модели, чтобы захватить свою долю рынка. Компания планирует выпустить ограниченное количество Mazda2 Yozora, которые будут продаваться исключительно на канадском рынке.

Название Yozora примерно переводится как "Ночное небо", автомобиль получит уникальный черный цвет краски, также специальный пакет, который включает штамповки под номер в различных цветах. Помимо этого автомобиль получит уникальный задний спойлер и хром пакет, 16-дюймовые алюминиевые колеса, обутые в резину от Toyo с высокой производительностью. Чтобы держать автомобиль на дороге в холодные зимы Канады предложат комплект зимних шин, установленных на стальные колеса, и это тоже является стандартным оборудованием.

Внутри Mazda2  Yozora получает специальные коврики, а оставшаяся часть интерьера останется похожа на Mazda2. Автомобиль в базовой версии получит кондиционер, подогрев наружных зеркал, центральный замок с ДУ, круиз-контроль и обновленную звуковую систему являются. 

Стоимость Mazda2 Yozora начнется от $ 19 280 американских долларов. Только 500 экземпляров будет построено для рынка Канады, и они могут быть заказаны либо с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. 

   


Новости по теме:
Авторизация