ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Fiat заменит Chrysler на Lancia  
Fiat заменит Chrysler на Lancia
Компания Fiat в рамках текущей модернизации и укрепления своих европейских позиций планирует заменить бренд Chrysler на Lancia в большей части континентальной Европы к маю 2011года, но сохранит Dodge и Jeep как самостоятельные бренды.
Согласно докладу, в Automotive News, бренд Chrysler останется только в Великобритании и Ирландии, где Lancia не продается.
Журнал цитирует главу Chrysler Оливье Франсуа, который сказал: "Мы планируем иметь в своем распоряжении до мая 2011 года более 1000 дилеров интегрированной сети Lancia / Chrysler."

Fiat в конце года раскроет подробный план слияния двух марок и обмена для различных платформ и транспортных средств в будущем.
Согласно новому плану, марка Dodge будет использоваться только для таких моделей как Челленджер и Viper. Бренд  Jeep останется тоже, он будет предложен в Европе через совместную дилерскую сеть с Chrysler - Lancia.

Lancia как бренд будет использоваться в будущем на такие модели, как Chrysler 300C , Voyager, Sebring.
В 2010 году на Детройтском автосалоне в январе, Chrysler без объяснения причин продемонстрировал версии Lancia Delta оснащены интерфейсом Chrysler, и не сообщил никаких подробностей о планах для этого автомобиля.


Новости по теме:
Авторизация