ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



2015 Honda Jazz — встречайте новинку!  
2015 Honda Jazz — встречайте новинку!

Honda показала официальные фотографии Jazz до открытия возможности заказов в Великобритании, которое запланировано на лето 2015.

Новая модель появится в Женевском автосалоне и будет доступна для заказа уже в июле этого года, в США и на других рынках, выйдет под маркой Fit.

Honda Jazz на 95мм больше, чем ее предшественница, и имеет колесную базу на 30мм длиннее, что создает более просторную кабину. Сиденья могут складываться, чтобы увеличить место для хранения вещей на 884 литров. В этой модели автомобиля есть информационно-развлекательный Honda Connect, который предоставляет новости в реальном времени, данные трафика и погоды, обновления и в Интернете, а также 7.0in сенсорный экран в центре приборной панели. Данный гаджет не входит в стандартную комплектацию, хотя - 5.0in ЖК-дисплей входит в более простую сборку.

Новые функции безопасности - пакет Advanced Driver Assist System, в том числе Lane Departure Warning и знаковая система распознавания движения, доступная в стандартной комплектации. Эта технология безопасности будет использоваться во всех новейших продуктах линейки Honda в 2015.

У Jazz: 1,3-литровый I-VTEC бензиновый двигатель, может соединяться либо с шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Гибридная версия - 1,5-литровый двигатель в сочетании с электрическим двигателем для развития комбинированного 133л.с. и появится в продаже позже в 2015.

Jazz 3-его поколения, построенный на глобальной компактной платформе компании Honda, оставляет центральную компоновку топливного бака подобно предшественникам. Honda говорит, что эта схема позволяет ей предлагать «реальные выгоды для клиентов с точки зрения универсальности интерьера, практичности и решений для хранения данных.»

Леон Бреннен сказал: «Jazz - чрезвычайно важный автомобиль для Honda в Великобритании, которая имеет множество преданных поклонников Honda».


   


Новости по теме:
Авторизация