ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Всех любителей Kia в следующем месяце ждет сюрприз  
Всех любителей Kia в следующем месяце ждет сюрприз

Новый концепт Kia Sportspace будет демонстрироваться в марте этого года в Женевском автосалоне.

Четырехместный Shooting Brake по стилю похож на дизайн корейского автомобиля Optima, который выйдет чуть позже в 2015. Sportspace выглядит как кубик льда, имеет отличительные выступы на капоте и решетку «тигровый нос». D-стойка выдвинута вперед по сравнению с другими тормозными колодками.

Мощность авто взята из производной Kia T-гибрида 1,7-литрового дизельно-электрического кара, впервые продемонстрированного на прошлогодней парижской выставке.

Интерьер можно описать как «чистый дизайн». Сразу бросаются в глаза кожаные кресла, поднятая центральная консоль, отделка выполнена из глянцевой кожи с серебряной тканевой основой и матовым алюминиевым акцентом.

Большая прямоугольная система с сенсорным информационно-развлекательной экраном (со средствами массовой информации, навигацией, электронной почтой, календарем и социальными приложениями СМИ) доминирует на приборной панели. Подлокотник сзади имеет слоты для пассажиров, чтобы они легко могли подключить свои планшетные устройства. Хромированная отделка роллеров встроена в пол багажника, чтобы помочь с движением багажа.

Григорий Гийом, главный дизайнер Kia в Европе, сказал: «Глядя на этот автомобиль, видишь, что это не разновидность шоу-кара, а очень реалистичное и практичное предложение.»


   


Новости по теме:
Авторизация