ГлавнаяАвтоновости


Облако тегов

Автоновости Получать рассылку
Категория: Регион: Тип транспорта: Марка: Модель:



Bentley Bentayga может получить младшего брата-внедорожника  
Bentley Bentayga может получить младшего брата-внедорожника

Производители решили создать мини-брата нашумевшему бойцу Land Rover. Первый внедорожник Bentley Bentayga еще не вышел, однако компания уже рассматривает возможность расширения данной линейки. Роскошный Британский автопроизводитель планирует дебютировать к концу текущего года. "Мы внимательно следим за тем, что Land Rover сделал с Range Rover, Range Rover Sport и даже Evoque, и делаем выводы", - сказал в интервью Кевин Роуз, глава отдела продаж и маркетинга Bentley.

Bentley начала рассматривать вопрос внедорожников примерно десять лет назад, после британского автопроизводителя Фольксвагена. И вот первый показ, скорее всего, состоится в сентябре 2015 автосалоне Франкфурта. "Большой Bentayga", приковавший к себе внимание гигантскими Twitter Hashtags в едва замаскированной форме, как ожидается, поступит в продажу в конце 2015 как модель 2016 года, и, по слухам, стоимость этого красавца составит от $ 210 000. Bentley уже получил 4000 предварительных заказа.

"Как только внедорожник поступит в продажу, мы поработаем над добавлением большего количества моделей, которые остаются верными бренду," - сказал председатель и главный исполнительный директор Вольфганг Durheimer. Решение о дополнительных моделях ожидается с середины 2016, а пока Bentayga предлагает бензиновый W12, дизельный V8 и гибридов, на любой вкус и цвет.



Новости по теме:
Авторизация