Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Трёп

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2021, 03:27   #1 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2021
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию Авторизация по звонку вместо смс

Виртуальные услуги в интернете развиваются достаточно скоро, одной из таковых в области безопасности по праву можно считать Call Password. Подлинно отличная система оптимального и безопасного способа аутентификации личности заказчиков вашего предпринимательства. С технической точки зрения, действует она довольно просто: клиент, указывает свой номер сотового телефона при регистрации в online - системе вашего бизнеса; на его номер мобильника поступает входящий звонок, и окончательным подтверждением личности клиента будет считаться ввод 4-х, пяти или 6-ти конечных цифр номера, с которого вам был исполнен звонок.
Как данная система выглядит на практике? Допустим, возьмем большую частную сеть sport залов и online - магазина по продаже спортивного питания. При конструировании бизнеса, требуется не только отслеживать каждого вероятного и стабильного клиента, но и совершенствовать процессы сотрудничества с ними. К примеру, программа лояльности. Для предоставления соответственной результативности процессов в данном разделе, нужен сбор данных потенциальных клиентов. Ранее, без применения web - технологий, процесс организовывался способом ручного анкетирования. В результате, молодые юноши и девушки, занимающиеся в гимнастическом зале, не заполняли анкетные сведения подабающим образом, предоставляя выборочные данные: номер телефона, но без почты или все в точности, да наоборот. Текущий "негативный" аспект в первую очередь снижал число повторных продаж; потому что определенная маркетинговая реклама: самые разные рассылки, акции, бонусы и прочее, просто-напросто не доходили до адресатов либо же доходили, но частично. В подобном случае, необходимо было сформировать онлайн подтверждение контактных данных пользователей при регистрации и последующей аутентификации клиентов. Решение было настолько неглубоким и простым; но при грамотном применении показало ошеломляющие результаты. Также, мы советуем познакомиться: авторизация по звонку на нашем интернет-сайте.
Какова стоимость службы? Если сравнивать авторизацию по телефонному звонку с определением личности по смс - сообщению, то вторая служба на порядок дороже. Кроме того, второй вариант лимитируется сужением сотового мобильника, так как смс - сообщения оплачиваются с учетом тарификации доставки сообщений той связи, к которой подключена сим-карта.
valeragroznev вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник