Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Трёп

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2026, 03:38   #1 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2020
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
1 Всего
По умолчанию Что делать при теневом бане в Тик Ток

Снижение охватов без официального уведомления https://www.foxy-it.com.ua/blog/kak-...ana-v-tik-tok/ чаще всего связано с ограничением показов в рекомендациях. Чтобы проверить это, необходимо открыть аналитику нескольких последних видео и оценить долю трафика из ленты «Для вас». Если показатель держится на минимальном уровне 2–3 дня подряд, стоит временно остановить публикации, пересмотреть контент на предмет нарушений и удалить спорные материалы в соответствии с правилами TikTok.

Для восстановления охватов рекомендуется вернуться к публикациям постепенно, используя оригинальные ролики без провокационных формулировок и перезаливов. Важно следить за удержанием аудитории и качеством первых секунд видео. При необходимости можно отправить запрос в поддержку через раздел настроек. Системный контроль метрик и соблюдение правил платформы помогают вернуть стабильные показы и снизить риск повторных санкций.
Erika вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник