Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Трёп

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2025, 18:32   #3 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2024
Сообщений: 158
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
22 Всего
По умолчанию

Я зараз також у процесі вибору електрокара і можу сказати, що варто дивитися не тільки на салони, а й на платформи, де зібрані різні пропозиції в одному місці. Це сильно економить час. Наприклад, перед тим як їхати в автосалон, я переглядав варіанти тут https://imperiya-auto.com.ua/category/electric

Там зручно зроблено, є фільтри по моделях, роках та ціні. Можна швидко оцінити, що реально доступно на ринку й яка середня ціна, щоб не переплатити. Порівняння по характеристиках теж допомагає зрозуміти, чи підходить авто для поїздок Києвом або ж для більш далеких маршрутів. Після цього вже легше їхати в салон або замовляти доставку, адже розумієш, чого хочеш і за яку суму.
Kovalchuk_1986 на форуме  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
 

Метки
marina electro cars, авто на электро, автосалон киев, автосалон марина, автосалон электромобилей, марина электро карз, марина электромобили киев, покупка электромобиля, электрокары, электромобили, электромобили киев, электромобили салон марина, электромобили украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник