Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Трёп

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 08:51   #1 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 23.08.2021
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию Чертежи шкафов-купе

Давно задумывал ремонт в квартире и поменять мебель. У меня хотя и трёхкомнатная, но небольшая, поэтому площади для шкафов немного и всё надо расставить Функционально, грамотно и желательно современно. Покопавшись немного в сети наткнулся на сервис https://www.dezalt.ru/categories/drawings/?ipage=1, на котором были решения на проблему. К примеру, там неплохие решения по универсальности предметов мебели с выкладкой чертежей и оптимизацией жилой площади. Вешалки-штанги, выдвижные ящики, сетчатая полка — жена одобрила проект. Обратился с ним в городскую фирму, та что занимается корпусной мебелью. Проверили, чуть-чуть дополнили — и сейчас в моей гостиной нет захламлённости и при этом есть немало места для вещей, одежды, предметов быта. Можно точно сказать, что представленный портал оказался для меня истинно кладезем умных решений. Стоило всего то просмотреть странички, проекты, статьи, чертежи. Я даже лично разобрался в некоторых тонкостях и особенностях гардеробных. К большому сожалению, времени у меня на это не хватает. Да и инструментарий необходим особый. Лучше доверить данный вопрос мастерам своего дела. Мне даже стало понятно, различие корпусной и встроенной мебели. Не забывайте о том, что шкаф для одежды к потолку натяжного типа надо устанавливать в особенном порядке. Ещё надлежит выполнить легкую подсветку в гардеробной (или иной мебели, которую вы желаете установить). А скачать файлы для мебельной программы вы просто можете с этого сайта. Поправьте так, как вам это требуется и сделайте заказ в удобной для вас мастерской, изготавливающей мебель под заказ. Я остался очень доволен, что нашёл такой сайт, который направляет в различных проблемах быта и ремонта. Сохрани ссылку сайт, который постоянно пополняется и реализует актуальные проекты.
pirop вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник