Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > AutOriginal.com.ua > Блэк-Лист > Чёрный список Украины

Чёрный список Украины Здесь собирается информация о недобросовестных продавцах авто товара с которыми вы можете столкнутся покупая запчасти через интернет

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 23:05   #1 (permalink)
Junior Member
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Мошенник Копейка Владимир Владимирович. Представляется из Чернигова.

Мошенник Копейка Владимир Владимирович. Представляется из Чернигова (по крайней мере банковский перевод просит делать на это имя и паспорт) Убедительно предлагает б/у запчасти по реальным,а не по заниженным ценам.Периодически размещает объявления на Автобазаре и auto.ria. № тел. в основном оператора life
ua-tuning вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ua-tuning за это полезное сообщение:
ira-kur (23.12.2017), stakan80 (02.11.2012)
Старый 08.05.2013, 16:01   #2 (permalink)
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Еще одно мурло-Москвин Анатолий Владимирович, карта в Привате 4627082202399864, номер телефона 0954509784.Представился сотрудником магазина "Мастер-сервис" в Киеве. Все запчасти у него есть, и цены типа хорошие, и быстро типа отправил, и номер прислал декларации- правда, липовый- перевозчик такого груза не получал. ну и я тоже, естественно.после получения солидной предоплаты(15 % от суммы заказа) через день отключил номер.
Толя, прокляну и на смерть сделаю, тварюка. Запчасти- МНЕ, после аварии, я не перекупка, и зарабатываю трудом,а не мошенничеством. А тебе пис..ц- и не от милиции, я туда ходила уже, а от чорти тебе вхоплять-обещаю постараться.
ckfdbr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник