Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Трёп

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2020, 23:20   #1 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию Музыка

Привет из Киева. Купил Фольксваген Поло с пробегом. Теперь вот думаю что с музыкой делать. А то магнитолы нет, скучно ездить в тишине. Что можете посоветовать - какую купить? Я так то не особо меломан..
Aridon вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 23:52   #2 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

ну раз не особо меломан и надо просто чтобы что-то бренчало в машине, то и не заморачивайтесь. берите самую дешевую и пусть себе играет. У меня такая и стоит и нормально
Carlin вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 00:39   #3 (permalink)
Member
 
Регистрация: 09.05.2020
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

Нет, ну брать самую дешевую - тоже не вариант. Это ж как надо себя не уважать, чтобы это бренчание слушать? Лично я так считаю, что самым разумным вариантом будет купить штатную магнитолу VW: https://autoelectro.ua/avtomagnitoly...-magnitola-vw/ Но при этом имейте ввиду, что колонки надо иметь хорошие. Тогда и звук у вас в машине будет отличный
Veron вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 00:52   #4 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2020
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

У меня тоже магнитола родная стоит. Ничего не трогал вообще. И устраивает полностью. Я, конечно, не музыкант, может и не понимаю каких-то нюансов, но на мой взгляд все отлично, менять даже не думал
Zerro вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 11:39   #5 (permalink)
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

Добрый день, зайдите на сайт https://mp3zek.net/, здесь вы найдете все новинки и старую любимую музыку в любых жанрах. Лично мне, помимо прочей, очень нравится клубная танцевальная музыка, на сайте прослушиваю и выбираю мелодии, покупаю лицензионный компакт-диск и наслаждаюсь любимыми произведениями. Так что, обязательно возьмите эту информацию на заметку.
docent2020 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 19:55   #6 (permalink)
Member
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

Да, сейчас все можно скачать в интернете, главное иметь хорошую акустику. Я через интернет также закачиваю рингтоны на свой мобильный. Вот тут последний раз установил самая самая на звонок https://mp3rington.club/20248-miyagi...go-samaya.html Естественно на вызов любимой женщины эта мелодия стоит. Тут большой выбор рингтонов, есть целый каталог и все бесплатно!
Emic вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 17:09   #7 (permalink)
Junior Member
 
Регистрация: 21.04.2022
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

Если не особо меломан то купите самую обычную, просто чтобы был разъем под флешку и аукс.
Minale вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 13:48   #8 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 23.08.2022
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

Хотите погрузиться в мир музыки, где нет ограничений и платежей? https://muzma.net/ приглашает вас на увлекательное путешествие по бескрайним просторам звуков и мелодий! Наша платформа предоставляет вам возможность наслаждаться миллионами треков различных жанров, абсолютно бесплатно и без необходимости регистрации.

Одной из ключевых особенностей Muzma.net является его законность и лицензирование. Мы гарантируем, что весь музыкальный контент на нашем сайте полностью лицензирован и согласован с правообладателями. Это означает, что вы можете наслаждаться музыкой на Muzma.net с чистой совестью, не беспокоясь о возможных юридических проблемах.

Кроме того, наша платформа предлагает удобный интерфейс и интуитивно понятный поиск, который позволяет вам легко найти нужные треки или исполнителей. Вы можете создавать собственные плейлисты, делиться музыкой с друзьями и наслаждаться вашими любимыми композициями в любое время и в любом месте.

Мы также постоянно обновляем нашу библиотеку музыки, чтобы предоставить вам самые свежие треки и новинки от ваших любимых артистов. Будь то популярные хиты или малоизвестные мелодии, на Muzma.net вы найдете все, что ищете!

В общем, если вы ищете идеальное место для бесплатного прослушивания музыки на персональном уровне, то Muzma.net - ваш надежный спутник в этом увлекательном путешествии. Присоединяйтесь к нам сегодня и откройте для себя мир музыки, который ждет вас на Muzma.net!
kirills вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 22:58   #9 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 23.08.2022
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

Сегодня музыка стала неотъемлемой частью нашей жизни. Она сопровождает нас в путешествиях, во время работы, во время тренировок и даже в тихих моментах одиночества. https://muzab.net - это ваш удобный и доступный источник музыки в любое время и в любом месте.

С нашим мобильным приложением вы получаете мгновенный доступ к огромному каталогу музыкальных треков прямо на вашем смартфоне или планшете. Независимо от того, где вы находитесь или чем занимаетесь, вы всегда можете наслаждаться вашими любимыми песнями и открывать новые музыкальные открытия.

Кроме того, наше приложение предлагает персонализированные рекомендации на основе вашего музыкального вкуса и предпочтений. Это позволяет вам быть в курсе последних трендов и открытий, даже когда вы заняты своими делами.

Не упустите шанс иметь весь мир музыки в вашем кармане! Скачайте приложение muzab.net уже сегодня и погрузитесь в музыкальное путешествие, которое будет всегда с вами.
kirills вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник