Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Трёп

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2026, 14:43   #1 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 18.03.2020
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию Психолог

Слышала, что в Днепре есть онлайн-помощь психолога. Может, вы мне подскажите как найти контакты? Мне срочно нужно обратиться, так как у меня тревога и наверно депрессия начинается. Может, что-то мне подскажите насчет этого? Я буду вам очень признательна за информацию и рекомендацию.
Indianna вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2026, 20:06   #2 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

Вот тут https://psyenergy-center.com.ua/psiholog-dnepr/ есть отличный психолог. Если вы обратитесь он вам обязательно поможет. По крайней мере здесь есть возможность бесплатной ознакомительной консультации: продолжительность — 20 минут, позволяет понять, подходит ли клиенту формат работы психолога. Также имеется большой опыт работы. Валерия Белоцерковская работает с 2014 года, постоянно повышает квалификацию и применяет современные методы работы. Предлагает индивидуальный подход, на первой встрече подробно разбираются ситуация клиента и его цели, подбирается подходящий подход и график встреч. Тем более не обязательно вам ехать куда-то на прием. Вы сможете пройти консультацию и получить помощь онлайн. Попробуйте обратиться, мне кажется, вы тут получит всю необходимую для себя помощь. Если есть проблемы и вы чувствуете, лучше сразу обращаться к психологу. Чем раньше начнете терапию, тем будет лучше для вас.
ira19840 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник