![]() |
| |||||||
| Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении. |
![]() |
| | LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
| | #2 (permalink) |
| Senior Member |
В первую очередь вам надо такую информация вывешивать на входе в ресторан. Я бы даже отдельную афишную доску сделал бы об этом. Тогда даже случайные прохожие будут знать кто у вас когда петь будет. Еще обязательно заведите аккаунт в Viber. Тут можете потом заказывать рассылке через него https://omnicell.com.ua/massovye-rassylki-viber |
| | |
| | #6 (permalink) |
| Senior Member |
Слышали про инструменты маркетинга с использованием больших данных? Если нет, то однозначно советую посмотреть варианты применения их для бизнеса. Есть немало решений, как для малого, так среднего и большого бизнеса. По вашему вопросу есть способы привлечения новых клиентов в ресторан - уверенна, что вам подойдет.
|
| | |
| | #7 (permalink) |
| Junior Member |
Для рекламы своего баннеры вам бы лучше всего пользоваться различной рекламой. Начните с рекламного баннера! Обратитесь в компанию "Арма Дизайн" https://armadesign.com.ua/bannery-kiev/ и они для вас все сделают и придумают дизайн!
|
| | |
| | #8 (permalink) |
| Senior Member |
А ресторану https://artofrest.com.ua/ і не потрібна зайва реклама, вони відомі завдяки якісному обслуговуванню, смачній їжі і атмосферою. Репутація чудова і це багато що значить.
|
| | |
![]() |
| |