Цитата:
Сообщение от Dualside Я проходил кольпоскопию в Киеве в клинике на правом берегу. Процедура заняла примерно 20 минут, болевых ощущений не было, но чувствовала небольшой дискомфорт. В клинике всё делали аккуратно, врачи были внимательны. Пожалуй, важно выбрать клинику с опытными специалистами. |
Привет всем! Недавно мне сказали, что надо пройти
кольпоскопия киев поэтому я занялся поисками клиники, где можно было бы пройти это обслежование. Остановился на клинике "Нью Лайф". Я искал клинику, где мне бы точно сделали всё как положено, не затягивали с диагнозом и объяснили, что и как.
Качество обслуживания на высоте: врачи объяснили каждую деталь, ответили на все вопросы, и процесс прошёл спокойно. Цены не из дешевых, но я считаю, что для такого уровня услуг это вполне оправдано. По крайней мере, в следующий раз, если понадобится, я буду точно знать, куда идти.