Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Трёп

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2020, 22:06   #11 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2020
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

Я бы не сказала, что h&m нераскрученный и дешевый бренд)) Вещи хорошие как детские, так и взрослые, но не совсем дешевые. А насчет фирмы, то я тоже не всегда беру бренд. Главное, чтоб материал был хороший и комфортно было.
Так в принципе и с обувью, не гонюсь за модой и не преследую один бренд) Могу взять босоножки за 300грн и кайфовать от них.
И дочке точно так же покупаю) Последнее время беру обувь дочке и себе на сайте Сhildrenshoes. Там ну очень уж большой выбор классных моделей) Несколько моих знакомых для продажи заказывают детскую обувь comfort baby оптом https://childrenshoes.com.ua/brands/...D=comfort_baby . Эта фирма тоже очень нравится по качеству. Кеды дочери comfort baby стирала 100500 раз, как новые)
Pakistan вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
 

Метки
одежда jack wolfskin


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник