Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Трёп

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2026, 13:46   #1 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2022
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
1 Всего
По умолчанию Документы и нострификация в Чехии

Живу в Чехии уже третий месяц, переехал из Украины и планирую здесь надолго. Одна из главных моих задач сейчас это поступить в местный вуз, но я вообще не понимаю с чего начать выбор и как правильно собрать и подготовить все документы для подачи заявок сразу в несколько вузов. Слышал что с нострификацией вообще все очень запутано. Есть кто проходил через это, расскажите как вы справлялись и куда вообще нужно обращаться чтобы не потонуть в этом бюрократическом процессе?
kravecaleksandr вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2026, 15:57   #2 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2022
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
1 Всего
По умолчанию

Бюрократия с документами и нострификацией при поступлении в Чехии это правда нелегко, особенно когда только переехал и еще не разбираешься в системе. Лучшее решение для тех, кто ищет нормальную помощь в поступлении в Чехию, это зайти на сайт https://www.czechyou.cz/ru/soprovozh...k-postupleniyu и выбрать подходящий пакет сопровождения, цены и подробности там тоже есть на странице. CzechYou помогает с нострификацией, правильным выбором вуза, подачей заявок и всеми визовыми вопросами, то есть буквально со всем что тебе нужно. Я сам пользовался этим сервисом когда поступал и очень доволен результатом, в CzechYou все решили быстро и по делу, удачи вам.
MarkM вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник