Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2023, 13:17   #5 (permalink)
irinabelaya
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

Bosch — это мировой лидер в области технологий и услуг, который специализируется на производстве широкого спектра товаров, начиная от бытовых приборов и автомобильных компонентов до систем безопасности, промышленной техники и программного обеспечения.

Основанная Робертом Бошем в 1886 году в Германии, компания Bosch начинала как мастерская по ремонту и производству магнето-зажигания, но в последующие десятилетия превратилась в глобального игрока на рынке инновационных технологий.

Bosch активно развивает решения для умных домов (бытовая техника, системы безопасности, умные гаджеты) и автомобильной отрасли (компоненты, системы безопасности, электроника, программное обеспечение). Они также занимаются разработкой и внедрением инновационных технологий в секторах энергетики, здравоохранения, промышленности и других отраслях.

Важными аспектами их деятельности являются экологическая устойчивость и стремление к разработке продуктов и решений, способствующих улучшению качества жизни и снижению негативного воздействия на окружающую среду.
irinabelaya вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием