Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2023, 08:14   #4 (permalink)
Zevss
Member
 
Регистрация: 27.10.2020
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dualside Посмотреть сообщение
Здравствуйте, коллеги по несчастью, ага. С дровоколами у меня история. Купил один на местном рынке, так он сломался через месяц. Потом заказывал в интернете, так он вообще оказался неэффективным, дрова колоть не умел, только шумел. В общем, тоже в поисках нормального варианта, а то зима на носу, а дрова не рубятся.
Добрый день! Я считаю, что могу с вами поделиться. Случилось так, что мой старый дровокол отказал в день, когда мне срочно нужно было подготовить дрова. Зима, холода, а тут бац - и техника в отказ.
Решил не терять времени и сразу заказал новый дровокол https://www.motoblok.biz/ru/catalog/...drovokoly.html в данном интернет-магазине. Выбирал модель Grinda 8Т, потому что нужен был мощный и надежный агрегат. И знаете, я не разочарован. В магазине меня проконсультировали, быстро оформили заказ, и дровокол приехал вовремя.
Собрал его, и он прекрасно справляется с задачами. Мощный, эффективный, дрова колет как по маслу. С сервисом магазина остался доволен - оперативно, качественно, с гарантией. Так что рекомендую этот магазин, проверенно на личном опыте!
Zevss вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием