Тема: Игра New World
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2023, 04:25   #1 (permalink)
welliese19
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2022
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию Игра New World



Новый мир - это многоабонентская он-лайн игра, разработанная Amazon Game Studios Orange County, и размещенная 28 сентября 2021 г. Деяние игры проходит в середине 17 века, и игроки колонизируют выдуманную страну в "Атлантике", сделанную по образцу "Америки". В игре применяется бизнес модель "прикупи и играй", не призывающая непременной ежемесячной фиксированной платы.

Экспедиции состоят из решения известных головоломок, горниц с врагами, которых следует победить, и контактов с боссами. Всемирные события в виде "разломанных" порталов, монолитов и так далее будут периодически появляться в разных местах на карте общества, а юзеры могут объединяться и убирать их, приобретая очки практического опыта и остальные награды. Есть точно также арены PvE, которые действуют как встречи с боссами высокого уровня, испытывающих на прочность самих играющих. Они могут улучшать 18 разных торговых умений, любой навык взаимосвязан, и многие предметы из 1-го навыка требуют предметов, организованных или сотворенных из прочего навыка.

Например, охотничьи походы для сбора ресурсов считаются неплохой возможностью попрактиковаться в искусствах дальнего боя, по той причине, что одичавшие животные, как правило, реагируют медлительнее, чем недружелюбные враги, что позволяет вам лучше компенсировать время прицеливания и перезарядки. Аналогично это сопровождается добавочным положительным моментом получения опыта для ваших способностей дальнего боя. А это значит, что вы будете безопаснее подготовлены для игры в дальнем бою в PvP, если это ваша конечная цель. Копье - это еще 1 вооружение, обладающее громадным потенциалом в PvE, особенно в сочетании с оружием дальнего боя, поскольку оно позволяет вам расчистить пространство и дать себе паузу.

Каковы отменные new world builds? В отличие от многих MMO данного типа, в New World нет уровней героев. Вместо данного вы строите своего героя с течением времени, назначая очки его атрибутам и навыкам владения орудием. Это дает вам возможность немного провести эксперименты со своим игровым персонажем, прежде чем выбрать стиль игры. Следуя своему опыту, вы положительно найдете сборку, которая предпочтительнее всего подходит конкретно вам.
welliese19 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием