Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 22:31   #2 (permalink)
123456br
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2018
Сообщений: 685
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
5 Всего
По умолчанию

Привет. Я хожу только в частные центры, так как для меня важен личный комфорт. Могу посоветовать заглянуть в кабинет гинеколога https://androsmedical.com.ua/ru/ginekologiya/ в клинике Андрос Медикал . Там очень приятная атмосфера, врачи смотрят аккуратно, зеркала одноразовые. Никакого стресса или осуждения на приеме, все четко и по делу. Сама там наблюдаюсь уже год.
123456br вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием