Привет. Я хожу только в частные центры, так как для меня важен личный комфорт. Могу посоветовать заглянуть в кабинет гинеколога
https://androsmedical.com.ua/ru/ginekologiya/ в клинике Андрос Медикал . Там очень приятная атмосфера, врачи смотрят аккуратно, зеркала одноразовые. Никакого стресса или осуждения на приеме, все четко и по делу. Сама там наблюдаюсь уже год.